Все
- Главная
- Компьютерные кресла и столы
- Геймерское кресло AndaSeat Kaiser 4 v2 XL Dark Gray Fabric
Геймерское кресло AndaSeat Kaiser 4 v2 XL Dark Gray Fabric
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Игровое кресло AndaSeat Kaiser 4 v2 XL (Dark Gray Fabric) — это флагманская эргономичная модель увеличенного размера (XL), разработанная специально для крупных пользователей весом до 180 кг и ростом до 210 см.
| Бренд | Anda Seat |
| Модель | AD12YDDC-XLL-20-GB-CF-03 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг - 180 кг |
| Максимальный рост | До 210 см |
| Колеса | Прорезиненные полиуретановые |
| Диаметр | 65 мм |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Регулировка положения | 90°–135° |
| Основание рабочей поверхности | Высокоплотная формованная пена |
| Газлифт | 4-й класс |
| Материал каркаса | Легированная сталь |
| Тип крестовины | Пятилучевая |
| Материал крестовины | Высокопрочный литой алюминий |
| Особенности | Встроенная 4-позиционная поясничная опора Pop-out Lumbar (регулируется по высоте и глубине), износостойкая дышащая льняная ткань (Linen Fabric), складные 6D-подлокотники. |
| Цвет | Темно серый |
| Комплект поставки | Кресло |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU