- Главная
- Персональные компьютеры
- Комплектующие для ПК
- Видеокарты для ПК
- Видеокарта PNY RTX5070TI OC EPIC-X RGB 16GB 192BIT GDDR7
Видеокарта PNY RTX5070TI OC EPIC-X RGB 16GB 192BIT GDDR7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Видеокарта PNY GeForce RTX 5070 Ti 16GB ARGB EPIC-X RGB — это мощное решение на базе новейшей архитектуры NVIDIA Blackwell, предназначенное для гейминга в разрешении 1440p и 4K с поддержкой технологий искусственного интеллекта.
| Бренд | PNY |
| Память | 16 ГБ |
| Тип модуля памяти видеокарты | GDDR7 |
| Количество ядер | 8960 |
| Частота ядра | до 2640 МГц |
| Стандарт шины | PCI Express 5.0 x16 |
| Разрядность шины | 256 Бит |
| Система охлаждения | Три вентилятора Plus, Алюминиевое оребрение пронизано медными тепловыми трубками |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Поддерживаемые технологии | NVIDIA DLSS 4 с многокадровой генерацией Трассировка лучей 4-го поколения NVIDIA Reflex 2: Технология минимизации системной задержки с функцией Frame Warp. Кодировщики NVENC (Dual AV1) NVIDIA Studio NVIDIA Broadcast |
| Минимальные аппаратные требования | Для работы требуются блок питания от 750 Вт до 850 Вт |
| Интерфейсы | 1 порт HDMI 2.1b, 3 порта DisplayPort 2.1b |
| Особенности | Эта модель имеет приставку Plus, что означает увеличенные габариты радиатора и усиленную систему охлаждения по сравнению со стандартными версиями. Она занимает честные 3 слота, что дает больше площади для рассеивания тепла при работе на повышенных частотах. Карта поставляется с повышенной частотой Boost до 2640 МГц «из коробки». В отличие от базовой 5070, версия Ti получила не только 16 ГБ видеопамяти, но и новую скоростную шину 256 бит. Фирменная система подсветки от PNY покрывает не только логотип, но и элементы кожуха. Конструкция бэкплейта имеет специальный вырез, через который крайний правый вентилятор прогоняет воздух насквозь через радиатор. |
| Габариты | 329 x 138 x 63 мм (3,2 слота) |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Видеокарта , инструкция пользователя |
| Срок гарантии | 12 месяцев |


US
TM
RU




