Все
- Главная
- Компьютерные кресла и столы
- Геймерское кресло-софа AndaSeat X1 Black PVC
Геймерское кресло-софа AndaSeat X1 Black PVC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Игровое кресло-софа AndaSeat X1 Black PVC (AD-W-SF01-04-B-PV) — это гибридное геймерское решение, сочетающее в себе глубокую «диванную» посадку с функционалом классического компьютерного кресла. Модель разработана для длительных игровых сессий, обеспечивая повышенную мягкость и сниженное давление на бедра.
| Бренд | Anda Seat |
| Модель | AD-W-SF01-04-B-PV |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный рост | До 185 см |
| Колеса | Прорезиненные полиуретановые |
| Диаметр | 60 мм |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Регулировка положения | от 90° до 135° |
| Основание рабочей поверхности | Высокоплотная формованная пена на стальной раме |
| Газлифт | 4-й класс |
| Материал каркаса | Углеродистая сталь |
| Тип крестовины | Пятилучевая |
| Материал крестовины | Высокопрочный нейлон |
| Особенности | Диванная посадка, текстура под карбон, износостойкая PVC-кожа |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Кресло |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU


