- Главная
- Персональные компьютеры
- Комплектующие для ПК
- Блоки питания для ПК
- Блок питания для ПК Jungle Leopard KP700 700 Вт 80PLUS ATX
Блок питания для ПК Jungle Leopard KP700 700 Вт 80PLUS ATX
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Блок питания Jungle Leopard KP700 мощностью 700 Вт — это бюджетное решение ориентированое на бюджетные и средне-игровые сборки.
| Бренд | Jungle Leopard |
| Тип устройства | Блок питания для ПК |
| Общая мощность | 700W |
| Особенности | Архитектура DC-to-DC: Использование преобразователей постоянного тока обеспечивает гораздо более стабильное напряжение на второстепенных линиях (+3.3В и +5В) при изменении нагрузки на основную линию +12В, что критично для современных видеокарт. Active PFC + Dual-pipe Forward: Активная коррекция коэффициента мощности и топология «двухтрубного прямого хода» повышают надежность электропитания и качество выходного сигнала по сравнению с пассивными схемами. Интеллектуальное охлаждение: 120-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике (HYB) с ШИМ-управлением (PWM) автоматически меняет скорость вращения в зависимости от температуры, обеспечивая тихую работу при низких нагрузках. Стабильность в сетях: Рассчитан на входное напряжение 180–240 В , что делает его устойчивым к небольшим колебаниям в сети. |
| Дополнительно | Комплексная защита: Блок оснащен полным набором промышленных защитных функций, включая OVP (от перенапряжения), UVP (от просадок), SCP (от короткого замыкания), OPP (от перегрузки) и OCP (по току). |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Габариты | 150 x 140 x 86 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Блок питания, кабель питания, руководство пользователя |
| Срок гарантии | 3 месяца |


US
TM
RU