Все
- Главная
- Охранные системы
- Камеры Видеонаблюдения
- Камеры
- IP-камера Uniview IPC2122LB-AF28-A2 2MP
IP-камера Uniview IPC2122LB-AF28-A2 2MP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Uniview IPC2122LB-AF28-A2 — это 2-мегапиксельная уличная IP-камера цилиндрического типа («пуля») из серии EasyBasic. Это сбалансированное решение для частных домов, офисов или небольших магазинов.
| Бренд | Uniview |
| Модель | IPC2122LB-AF28-A2 |
| Тип устройства | IP-камера |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Тип сенсора | CMOS |
| Матрица | 1/3" |
| Число эффективных пикселей | 1920 (Г) × 1080 (В). |
| Формат изображения | JPEG (для скриншотов). |
| Формат видеосжатия | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Объектив | Фиксированный |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Фокусировка | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Серийная съемка | Не поддерживается |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Регулировка по осям | 3-осевое крепление |
| Угол обзора | Горизонтальный: 99.5°, вертикальный: 53.2°, диагональный: 110.1° |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL/TLS, SNMP |
| Измерение экспозиции | Авто/Ручное |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс (F2.0, AGC вкл); 0 Люкс с ИК/белым светом |
| Затвор | Авто/Ручной, 1 ~ 1/100000 с. |
| Сетевое подключение | 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet. |
| Зум (увеличение) | Цифровой |
| Запись видео | 1080P (1920*1080), макс. 30 к/с. |
| Разрешение фотографий | До 1920x1080 |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудио | Поддержка сжатия G.711 |
| ЖК-дисплей | Нет |
| ИК-фильтр | Механический |
| Сетевое хранилище | ANR, NAS (NFS) |
| Расширяемая | Слот для MicroSD-карт отсутствует |
| Тип и объем аккумулятора | Питание только от сети. |
| Время работы | 24/7 при наличии питания. |
| Установка | Настенная, потолочная (снаружи или внутри помещений) |
| Интерфейсы | RJ45 (сеть/PoE), коаксиальный разъем питания 12В |
| Защита | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T), API. |
| Особенности | Поддержка технологии DWDR (цифровой расширенный динамический диапазон), 2D/3D DNR (шумоподавление). |
| Дополнительные функции | Детекция движения, маскирование (4 зоны), ROI (8 зон), обнаружение человека (Human Body Detection). |
| Дополнительно | Дальность ИК-подсветки до 30 метров. |
| Материал | Металл + Пластик |
| Размеры | 161 × 63 × 62 мм. |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Камера, краткое руководство, набор дюбелей и винтов |
| Срок гарантии | 6 месяцев |


US
TM
RU