Все
- Главная
- Техника для Дома
- Крупная бытовая техника
- Стиральные Машины
- Стиральная машина LG F2Y1NS3W 6 кг (White)
Стиральная машина LG F2Y1NS3W 6 кг (White)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стиральная машина LG F2Y1NS3W.AGWPCOM — это узкая автоматическая модель с фронтальной загрузкой, инверторным мотором и функцией стирки паром.
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1NS3W |
| Тип и объем загрузки | Фронтальная, 6 кг |
| Tип | Автомат |
| Диапазон температур | От холодной (0 °C) до 95 °C |
| Тип компрессора | Инверторный двигатель |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | A+++ |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума | 55 дБ / 77 дБ |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Программы | 10 режимов |
| Безопасность | Защита от детей (блокировка панели управления), частичная защита от протечек, система контроля пенообразования, автобалансировка барабана при отжиме. |
| Особенности | Интеллектуальное вращение 6 Motion™, мобильная диагностика Smart Diagnosis™ через смартфон, пузырьковая поверхность барабана из нержавеющей стали, разборный бак . |
| Специальные возможности | Список программ: Хлопок, Хлопок+, Смешанные ткани, Повседневная, Гипоаллергенная стирка (с паром), Детская одежда (с паром), Спортивная одежда, Деликатная, Шерсть/Ручная, Быстро 30, Очистка барабана. |
| Габариты | ~85 x 60 x 44 см |
| Цвет | Белый |
| Срок гарантии | 12 месяцев |


US
TM
RU


