Все
- Главная
- Техника для Дома
- Крупная бытовая техника
- Стиральные Машины
- Стиральная машина LG F2Y1HS6JL 7 кг (Gray)
Стиральная машина LG F2Y1HS6JL 7 кг (Gray)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стиральная машина LG F2Y1HS6JL — это узкая фронтальная модель с загрузкой 7 кг и отжимом 1200 об/мин. Она отлично подходит для небольших квартир благодаря уменьшенной глубине.
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1HS6JL |
| Тип и объем загрузки | Фронтальная, 7 кг |
| Tип | Автомат |
| Диапазон температур | От холодной (0 °C) до 95 °C |
| Тип компрессора | Инверторный двигатель |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | A |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума | при стирке — 55 дБ, при отжиме — 75 дБ |
| Управление | электронное интеллектуальное |
| Тип дисплея | LED |
| Программы | 10 режимов |
| Безопасность | Защита от детей (блокировка панели), защита от протечек (корпусная/электронная), автобалансировка барабана, контроль пенообразования. |
| Особенности | AI DD™: Интеллектуальное определение типа ткани для подбора оптимального алгоритма вращения. 6 Motion DD: 6 уникальных траекторий движения барабана. Steam™: Обработка вещей горячим паром против аллергенов. Smart Diagnosis™: Мобильная диагностика неисправностей через смартфон. Автоперезапуск: Возобновление программы после сбоя электричества с того же места. |
| Специальные возможности | Список программ: Хлопок ,Эко 40-60 , Смешанные ткани , Повседневная , Детская одежда (с паром) , Гипоаллергенная (Allergy Care с паром) , Спортивная одежда , Быстрая (14 минут) , Шерсть / Деликатная , Очистка барабана (Tub Clean) |
| Габариты | ~85 x 60 x 44 см |
| Цвет | Серый |
| Срок гарантии | 12 месяцев |


US
TM
RU


