Все
- Главная
- Техника для Дома
- Крупная бытовая техника
- Стиральные Машины
- Стиральная машина LG F2Y1NS5W 6 кг (White)
Стиральная машина LG F2Y1NS5W 6 кг (White)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стиральная машина LG F2Y1NS5W — это узкая отдельностоящая модель с фронтальной загрузкой до 6 кг, максимальной скоростью отжима 1200 об/мин и элегантным двухцветным дизайном (белый корпус с черной дверцей люка).
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1HS5JL |
| Тип и объем загрузки | Фронтальная, 6 кг |
| Tип | Автомат |
| Диапазон температур | От холодной (0 °C) до 95 °C |
| Тип компрессора | Инверторный двигатель |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | A |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума | при стирке — 55 дБ, при отжиме — 75 дБ |
| Управление | электронное интеллектуальное |
| Тип дисплея | LED |
| Программы | 10 режимов |
| Безопасность | встроенная защита от детей (блокировка панели), электронный замок двери, контроль пенообразования, датчик автобалансировки барабана при отжиме, защита от протечек корпуса. |
| Особенности | Поддержка технологии 6 Motion™ (6 вариантов вращения барабана), функция пара Steam™ (встроена в гипоаллергенный режим), разборный тип бака, дверца из черного закаленного стекла, мобильная диагностика неполадок Smart Diagnosis. |
| Специальные возможности | Список программ: Хлопок, Хлопок +, Смешанные ткани, Повседневная, Гипоаллергенная стирка с паром, Спортивная одежда, Быстрая 30, Пуховое одеяло, Полоскание + Отжим, Очистка барабана. |
| Габариты | ~85 x 60 x 44 см |
| Цвет | Белый |
| Срок гарантии | 12 месяцев |


US
TM
RU


