Все
- Главная
- Техника для Дома
- Крупная бытовая техника
- Стиральные Машины
- Стиральная машина LG F2Y1HS5JL.AMBPCOM 7 кг (Gray)
Стиральная машина LG F2Y1HS5JL.AMBPCOM 7 кг (Gray)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стиральная машина LG F2Y1HS5JL.AMBPCOM — это узкая отдельно стоящая модель с фронтальной загрузкой, предназначенная для стирки до 7 кг белья при максимальной скорости отжима 1200 об/мин. Она выполнена в современном сером (темно-сером/графитовом) цвете и оснащена инверторным двигателем с прямым приводом.
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1HS5JL |
| Тип и объем загрузки | Фронтальная, 7 кг |
| Tип | Автомат |
| Диапазон температур | От холодной (0 °C) до 95 °C |
| Тип компрессора | Инверторный двигатель |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | A++ |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума | при стирке — 55 дБ, при максимальном отжиме — 77 дБ |
| Управление | электронное интеллектуальное |
| Тип дисплея | LED |
| Программы | 10 режимов |
| Безопасность | Защита от детей , Защита от перепадов напряжения , Контроль пенообразования , Контроль дисбаланса . |
| Особенности | Интеллект AI DD™: машина распознает не только вес загруженного белья, но и мягкость ткани с помощью базы данных на 20 000 сочетаний, снижая износ вещей на 18%. Технология 6 Motion DD: барабан выполняет 6 различных вариантов вращения для каждого типа ткани. Функция пара Steam™: пар проникает глубоко в волокна, уничтожая до 99.9% скрытых аллергенов. Smart Diagnosis™: функция диагностики неполадок на расстоянии через приложение ThinQ на смартфоне. |
| Специальные возможности | Список программ: Смешанные ткани ,Хлопок ,Эко 40-60 ,Повседневная ,Пуховые вещи / Одеяла , Гипоаллергенная стирка (с паром) , Детская одежда (с паром) , Спортивная одежда , Быстрая 14 минут ,Очистка барабана. |
| Габариты | ~85 x 60 x 44 см |
| Цвет | Серый |
| Срок гарантии | 12 месяцев |


US
TM
RU


