Все
- Главная
- Техника для Дома
- Крупная бытовая техника
- Стиральные Машины
- Стиральная машина LG F2V9FW9W.ABWPCOM 9 кг (White)
Стиральная машина LG F2V9FW9W.ABWPCOM 9 кг (White)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стиральная машина LG F2V9FW9W.ABWPCOM — это узкая интеллектуальная модель премиального уровня с фронтальной загрузкой до 9 кг, максимальной скоростью отжима 1200 об/мин и расширенным набором смарт-функций. Благодаря оптимизированной конструкции корпуса, она совмещает компактную фактическую глубину с высокой вместительностью.
| Бренд | LG |
| Модель | F2V9FW9W |
| Тип и объем загрузки | Фронтальная, 9 кг |
| Tип | Автомат |
| Диапазон температур | От холодной (0 °C) до 95 °C |
| Тип компрессора | Инверторный двигатель |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | A |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума | 53 дБ в режиме стирки, 71 дБ при максимальном отжиме |
| Управление | Электронное сенсорное в сочетании с поворотным программатором. |
| Тип дисплея | LED |
| Программы | 14 режимов. |
| Безопасность | Защита от детей (блокировка панели управления), встроенный датчик пенообразования, автобалансировка барабана при отжиме, защита от скачков напряжения. |
| Особенности | Интеллектуальное определение типа ткани AI DD™, распыление воды TurboWash™360˚ (4 форсунки под давлением), обработка паром Steam+™ против складок и аллергенов, дозагрузка белья «Добавить вещь», модуль Wi-Fi (интеграция в экосистему LG ThinQ), дверь из высокопрочного закаленного стекла. |
| Специальные возможности | Список программ: Хлопок, Хлопок+, Смешанная ткань, Повседневная, Бесшумная, Деликатная, Шерсть, Спорт, Пуховые изделия, Быстро 14 мин, TurboWash 39 мин, Гипоаллергенная, Очистка барабана, Моя программа (для скачивания новых циклов). |
| Габариты | ~85 x 60 x 44 см |
| Цвет | Белый |
| Срок гарантии | 12 месяцев |


US
TM
RU


