Все
- Главная
- Компьютерные кресла и столы
- Геймерское кресло AndaSeat Kaiser 2 Pro XL Fabric Gray
Геймерское кресло AndaSeat Kaiser 2 Pro XL Fabric Gray
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
AndaSeat Kaiser 2 Pro XL Fabric Gray (AD12YXL-17-G-F-G01) — это премиальное эргономичное геймерское кресло увеличенного размера (XL), предназначенное для максимального комфорта во время длительных игровых или рабочих сессий. Главная особенность этой модификации — обивка из высококачественной дышащей ткани серого цвета, которая приятнее к телу и меньше нагревается летом по сравнению с экокожей.
| Бренд | Anda Seat |
| Модель | AD12YXL-17-G-F-G01 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг - 180 кг |
| Максимальный рост | До 180-210 см |
| Колеса | Бесшумные ролики с полиуретановым покрытием |
| Диаметр | 65 мм |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Регулировка положения | от 90° до 160° |
| Основание рабочей поверхности | Высокоплотная формованная пена |
| Газлифт | 4-й класс |
| Материал каркаса | Титано-стальная рама |
| Тип крестовины | Пятилучевая |
| Материал крестовины | Сверхпрочный алюминий |
| Особенности | Размер XL (180–210 см / 180 кг), дышащая ткань, пена 65 кг/м³, подушки Memory Foam, стальная рама, металл в 4D-подлокотниках, мультиблок, наклон 160°, алюминиевая крестовина. |
| Цвет | Серый |
| Комплект поставки | Кресло |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU