Все
- Главная
- Компьютерные кресла и столы
- Геймерское кресло AndaSeat Luna L Gray Fabric
Геймерское кресло AndaSeat Luna L Gray Fabric
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Игровое кресло AndaSeat Luna L Gray Fabric (модель: AD18-44-G-F) — это эргономичное компьютерное кресло большого размера (L) с тканевой обивкой.
| Бренд | Anda Seat |
| Модель | AD18-44-G-F |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Максимальный рост | До 185 см |
| Колеса | Бесшумные ролики с полиуретановым (PU) покрытием |
| Диаметр | 60 мм |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Регулировка положения | Наклон 90° - 160° |
| Основание рабочей поверхности | Высокоплотная формованная пена |
| Газлифт | 4-й класс |
| Материал каркаса | Высокопрочная бесшовная сталь |
| Тип крестовины | Пятилучевая |
| Материал крестовины | Высокопрочный нейлон |
| Особенности | Эргономичная боковая поддержка, вентилируемая ткань, пожизненная гарантия на стальную раму от производителя, комплектуется съемной поясничной подушкой. |
| Цвет | Серый |
| Комплект поставки | Кресло |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU