Все
- Главная
- Компьютерные кресла и столы
- Геймерское кресло AndaSeat Luna L Black+Red Line
Геймерское кресло AndaSeat Luna L Black+Red Line
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Игровое кресло AndaSeat Luna L [AD18-48-BR-PV] — это премиальное эргономичное кресло, разработанное для длительных игровых сессий и офисной работы. Данная модификация выполнена в строгом черном цвете с яркими красными линиями , а в качестве обивки используется высококачественная износостойкая экокожа (PVC-кожа).
| Бренд | Anda Seat |
| Модель | AD18-48-BR-PV |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Максимальный рост | До 185 см |
| Колеса | Бесшумные ролики с полиуретановым (PU) покрытием |
| Диаметр | 60 мм |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Регулировка положения | Наклон 90° - 160° |
| Основание рабочей поверхности | Высокоплотная формованная пена |
| Газлифт | 4-й класс |
| Материал каркаса | Высокопрочная бесшовная сталь |
| Тип крестовины | Пятилучевая |
| Материал крестовины | Высокопрочный нейлон |
| Особенности | Эргономичная боковая поддержка, устойчивая к загрязнениям экокожа, регулируемая поясничная подушка, стильный дизайн с красной линией (Red Line). |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Кресло |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU