Все
- Главная
- Компьютерные кресла и столы
- Геймерское кресло AndaSeat Kaiser Frontier XL Black
Геймерское кресло AndaSeat Kaiser Frontier XL Black
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Игровое кресло AndaSeat Kaiser Frontier XL Black [AD12YXL-17-B-PV] — это премиальное эргономичное кресло увеличенного размера, разработанное специально для высоких и крупных пользователей. Модель сочетает в себе строгий дизайн, подходящий как для гейминга, так и для офиса, повышенную прочность и широкие возможности регулировки.
| Бренд | Anda Seat |
| Модель | AD12YXL-17-B-PV |
| Максимальная нагрузка | 150 кг - 180 кг |
| Максимальный рост | До 200 см |
| Колеса | Прорезиненные полиуретановые |
| Диаметр | 65 мм |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Регулировка положения | от 90° до 160° |
| Основание рабочей поверхности | Высокоплотная формованная пена |
| Газлифт | 4-й класс |
| Материал каркаса | Титано-стальная рама |
| Тип крестовины | Пятилучевая |
| Материал крестовины | Высокопрочный нейлон |
| Особенности | ПВХ-кожа DuraXtra™, эргономика без жестких боковых бортов на сиденье, 4D-подлокотники. |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Кресло |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU