Все
- Главная
- Компьютерные кресла и столы
- Геймерское кресло AndaSeat Luna Pro L Fabric Gray
Геймерское кресло AndaSeat Luna Pro L Fabric Gray
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Игровое кресло AndaSeat Luna Pro L Fabric Gray [AD18T-44-G-F] — это эргономичное геймерское кресло большого размера (Size L), выполненное из дышащей серой ткани и оснащенное выдвижной подставкой для ног.
| Бренд | Anda Seat |
| Модель | AD18T-44-G-F |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Максимальный рост | До 190–200 см |
| Колеса | Бесшумные с полиуретановым (PU) покрытием |
| Диаметр | 60 мм |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Регулировка положения | от 90° до 160° |
| Основание рабочей поверхности | Высокоплотная формованная пена |
| Газлифт | 4-й класс |
| Материал каркаса | Легированная сталь |
| Тип крестовины | Пятилучевая |
| Материал крестовины | Высокопрочный нейлон |
| Особенности | Выдвижная подставка для ног (Footrest), дышащая льняная ткань обивки |
| Цвет | Серый |
| Комплект поставки | Кресло |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU