Все
- Главная
- Компьютерные кресла и столы
- Геймерское кресло AndaSeat T-Pro 2 Premium Blue/Black
Геймерское кресло AndaSeat T-Pro 2 Premium Blue/Black
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Игровое кресло AndaSeat T-Pro 2 Premium Blue/Black [AD12XLLA-01-SB-F] — это эргономичное кресло размера XL, разработанное для максимального комфорта во время длительных игровых или рабочих сессий. В отличие от классических кожаных моделей, оно выполнено из высококачественной дышащей ткани.
| Бренд | Anda Seat |
| Модель | AD12XLLA-01-SB-F |
| Максимальная нагрузка | До 120-150 кг |
| Максимальный рост | До 210 см |
| Колеса | Полиуретановые с мягким покрытием |
| Диаметр | 65 мм |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Регулировка положения | от 90° до 160° |
| Основание рабочей поверхности | Высокоплотная формованная пена |
| Газлифт | 4-й класс |
| Материал каркаса | Углеродистая сталь |
| Тип крестовины | Пятилучевая |
| Материал крестовины | Сверхпрочный алюминий |
| Особенности | Обивка из дышащей льняной ткани EverSoft, велюровые вставки, две анатомические подушки. |
| Цвет | Синий |
| Комплект поставки | Кресло |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU


