Все
- Главная
- Компьютерные кресла и столы
- Офисно-игровое кресло AndaSeat X-Air Mega Space Black
Офисно-игровое кресло AndaSeat X-Air Mega Space Black
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Офисно-игровое кресло AndaSeat X-Air Mega Space Black [AD-WY-01-BBB] — это эргономичная модель премиум-класса с полностью сетчатой конструкцией, рассчитанная на нагрузку до 120 кг. Модель сочетает в себе дышащие материалы и продвинутые анатомические регулировки для снижения нагрузки на спину при многочасовой работе или играх.
| Бренд | Anda Seat |
| Модель | X-Air Mega Space Black |
| Подголовник | Есть |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Максимальный рост | 190 см |
| Колеса | Прорезиненные |
| Диаметр | 65 мм |
| Механизм качания | Синхронный |
| Регулировка положения | Фиксация наклона спинки (105°–126°), высоты спинки (7 уровней) |
| Основание рабочей поверхности | Высокопрочная дышащая сетка (Mesh) с переплетением фланели |
| Газлифт | 4-й класс |
| Материал каркаса | Усиленный пластик (нейлон) и металл |
| Тип крестовины | Пятилучевая |
| Материал крестовины | Высокопрочный нейлон |
| Особенности | Адаптивная C-образная поясничная поддержка, независимый сдвиг спинки по высоте, покатый передний край сиденья против затекания ног. |
| Комплект поставки | Кресло |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU