Все
- Главная
- Персональные компьютеры
- Комплектующие для ПК
- Корпусы для ПК (без блока питания)
- Корпус для ПК DeepCool MACUBE 110 Limited Black Micro-ATX
Корпус для ПК DeepCool MACUBE 110 Limited Black Micro-ATX
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
DeepCool MACUBE 110 Limited Black — это компактный компьютерный корпус формата Micro-ATX, предназначенный для сборки минималистичных и производительных систем без предустановленного блока питания.
| Бренд | Deepcool |
| Модель | MACUBE 110 Limited |
| Материал | ABS, SPCC, закалённое стекло |
| Аудиоразъем | 1 × 3.5 мм |
| HDMI (выход) | Нет |
| USB 3.0 | 2 порта Type-A |
| Слоты расширения | 4 |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 отсека |
| Отсеки 2.5" | 2 отсека |
| Внешнее исполнение | Глухая минималистичная фронтальная панель с вентиляционными каналами по бокам, верхний магнитный пылевой фильтр |
| Встроенный вентилятор | 1 × 120 мм на задней панели (без RGB-подсветки) |
| Дополнительный вентилятор | Возможность установки: спереди (3 × 120 мм или 2 × 140 мм), сверху (2 × 120 мм или 2 × 140 мм) |
| Встроенный блок питания | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты | 320 мм |
| Максимальная длина БП | До 160 мм |
| Особенности | Боковое окно из закаленного стекла на магнитах, встроенный регулируемый кронштейн (держатель) для поддержки тяжелых видеокарт, скрытая укладка кабелей (20 мм пространства за платой). |
| Цвет | Черный |
| Срок гарантии | 3 месяца |


US
TM
RU


