Все
- Главная
- Персональные компьютеры
- Комплектующие для ПК
- Корпусы для ПК (без блока питания)
- Корпус для ПК DeepCool CL6600 FATX
Корпус для ПК DeepCool CL6600 FATX
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Корпус для ПК DeepCool CL6600 — это просторный Mid-Tower премиум-сегмента, ориентированный на высокопроизводительные системы с жидкостным охлаждением.
| Бренд | Deepcool |
| Модель | CL660 |
| Материал | ABS, SPCC, закалённое стекло |
| Аудиоразъем | 1 × 3.5 мм |
| HDMI (выход) | Нет |
| USB 3.2 (Type-C) | 1 × USB Type-C |
| USB 3.0 | 2× |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 + 1 |
| Отсеки 2.5" | 1 + 1 |
| Внешнее исполнение | Черный матовый цвет, левая панель из закаленного стекла, безвинтовое крепление панелей, скрытый выдвижной крючок для наушников |
| Встроенный вентилятор | 2 × 120 мм ARGB |
| Дополнительный вентилятор | Поддерживается установка: сверху 3×120 / 2×140 мм, спереди 2×140 мм, сзади 1×120 / 1×140 мм |
| Встроенный блок питания | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | До 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты | До 413 мм (или до 388 мм, если спереди установлены вентиляторы) |
| Максимальная длина БП | До 160 мм |
| Особенности | Двухкамерный термораздел (отдельная зона под радиатор СЖО), фронтальное горизонтальное расположение БП, поддержка материнских плат с обратным подключением разъемов (Asus BTF / MSI Project Zero), встроенный кронштейн-держатель для тяжелых видеокарт. |
| Цвет | Черный |
| Срок гарантии | 3 месяца |


US
TM
RU


