Все
- Главная
- Персональные компьютеры
- Мониторы
- Игровые мониторы
- Монитор Xiaomi Redmi G27Q P27QDA-RG / ELA6239CN 2K QHD 240Гц
Монитор Xiaomi Redmi G27Q P27QDA-RG / ELA6239CN 2K QHD 240Гц
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Монитор Xiaomi Redmi G27Q P27QDA-RG / ELA6239CN — это высокоскоростной 27-дюймовый дисплей с разрешением 2K (QHD), созданный для динамичных игр и киберспорта. Он сочетает быструю Fast IPS-матрицу, высокую частоту обновления и точную цветопередачу.
| Бренд | Xiaomi |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2K QHD 2560x1440 |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Яркость | 400 нит |
| Время отклика | 1 мс |
| Частота экрана | 200 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Аудиоразъем | 3.5 мм |
| HDMI (выход) | 2 |
| DisplayPort | 2 |
| Особенности | Частота обновления: 240 Гц для максимальной плавности. Цветовой охват: 100% sRGB и 95% пространства DCI-P3 (подходит для работы с графикой). Защита зрения: Технологии Low Blue Light и Flicker-Free (DC Dimming). Синхронизация: Поддержка технологии Adaptive-Sync (FreeSync/G-Sync Compatible). Подставка: Регулировка по высоте, наклону и поворот в портретный режим (Pivot). |
| Цвет | Черный |
| Срок гарантии | 1 месяц |
Монитор Xiaomi Redmi G27Q P27QDA-RG / ELA6239CN 2K QHD 240Гц отзывы
Рекомендуем к этому: Сравнить все
В наличии
В наличии
В наличии


US
TM
RU






![Парогенератор Tefal Express Protect [SV9202] Парогенератор Tefal Express Protect [SV9202]](/wa-data/public/shop/products/73/93/19373/images/53033/53033.210x0.jpg)

![Накопитель SSD Kingston NV3 2 ТБ NVMe Gen4 [SNV3S/2000G] Накопитель SSD Kingston NV3 2 ТБ NVMe Gen4 [SNV3S/2000G]](/wa-data/public/shop/products/98/91/19198/images/51964/51964.210x0.jpg)





