Все
- Главная
- Персональные компьютеры
- Мониторы
- Офисные мониторы
- Монитор Xiaomi Redmi A27Q 2025 P27QDA-RA / ELA6550CN 2K QHD 120Гц
Монитор Xiaomi Redmi A27Q 2025 P27QDA-RA / ELA6550CN 2K QHD 120Гц
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Монитор Xiaomi Redmi A27Q 2025 P27QDA-RA / ELA6550CN — это отличный баланс характеристик для повседневной работы, графики и казуальных игр за счет сочетания высокого разрешения, точной цветопередачи и повышенной плавности.
| Бренд | Xiaomi |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2K QHD 2560x1440 |
| Тип матрицы | IPS 120 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Контрастность | 1300:1 |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Аудиоразъем | 3.5 мм |
| HDMI (выход) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Особенности | Разрешение: 2K QHD (2560x1440), плотность пикселей оптимальна для работы с текстом и графикой. Частота обновления: 120 Гц, что делает анимации интерфейса и игровой процесс плавными. Цветопередача: Профессиональная точность (Delta E < 1), охват 95% DCI-P3 и 100% sRGB (8-битная глубина цвета с поддержкой 16.7 млн оттенков). Защита глаз: Сертификация TÜV Rheinland (снижение синего спектра на аппаратном уровне и технология DC dimming для устранения мерцания подсветки). Подставка: поддерживает только регулировку угла наклона (от -5° до +15°). |
| Цвет | Черный |
| Срок гарантии | 1 месяц |
Монитор Xiaomi Redmi A27Q 2025 P27QDA-RA / ELA6550CN 2K QHD 120Гц отзывы
Рекомендуем к этому: Сравнить все
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии


US
TM
RU








![Отпариватель Philips Garment steamer [STE3170] Отпариватель Philips Garment steamer [STE3170]](/wa-data/public/shop/products/80/93/19380/images/53071/53071.210x0.jpg)





