Все
- Главная
- Техника для Дома
- Мелкая техника
- Электрогрили и вафельницы
- Электрогриль De'Longhi MultiGrill CGH1012D
Электрогриль De'Longhi MultiGrill CGH1012D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Контактный гриль De'Longhi MultiGrill CGH1012D — это многофункциональный электрический гриль мощностью 2000 Вт в черно-серебристом корпусе, предназначенный для качественного обжаривания мяса, рыбы, овощей и панини. Устройство оснащено электронным управлением для точной настройки параметров приготовления.
| Бренд | De'Longhi |
| Модель | MultiGrill CGH1012D |
| Режимы работы | Контактный гриль (прижимной) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Покрытие | Антипригарное тефлоновое покрытие |
| ЖК-дисплей | цифровой LED-экран с подсветкой |
| Количество температурных режимов | Плавная регулировка |
| Температура нагрева | От 60 °C до 230 °C |
| Время нагрева | Около 5 минут |
| Съемные элементы | Две жарочные пластины |
| Особенности | Мобильное приложение с рецептами, электронный таймер с автоотключением, возможность мытья съемных панелей в посудомоечной машине |
| Габариты | площадь рабочей поверхности составляет 37x23 см, в разложенном виде — 37x46 см |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Настольный гриль, инструкция пользователя |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU


