Все
- Главная
- Техника для Дома
- Красота и здоровье
- Спорт-товары
- Беговые дорожки и велотренажеры
- Беговая дорожка Xiaomi KingSmith TRK20S
Беговая дорожка Xiaomi KingSmith TRK20S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Беговая дорожка Xiaomi KingSmith WalkingPad K20S (TRK20S) — это высокотехнологичный домашний тренажер, главной отличительной особенностью которого является система автоматического изменения угла наклона полотна.
| Бренд | King Smith |
| Модель | TRK20S |
| Tип | беговая дорожка |
| Мощность | 932 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество уровней нагрузки | Плавная регулировка |
| Двигатель | малошумный бесщеточный мотор |
| Время заряда | работает от стационарной сети 220V |
| Максимальная нагрузка | До 120 кг |
| Максимальная скорость | до 16 км/ч |
| Угол подъема | Автоматический (электрический) наклон бегового полотна до 18 уровней для симуляции ходьбы и бега в гору. |
| Количество программ | 15 предустановленных автоматических программ |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi и Bluetooth |
| Сиденье | Отсутствует |
| Особенности | Компактная конструкция: Запатентованная технология складывания поручней позволяет хранить дорожку у стены или под мебелью. Умная консоль: Круглый вращающийся контроллер со встроенным LED-дисплеем, отображающим время, скорость, наклон, дистанцию и калории. Экосистема Xiaomi: Полная интеграция и ведение журнала тренировок через приложения KS Fit или Mi Home. Безопасность: Встроенная многослойная амортизация полотна снижает ударную нагрузку на суставы и колени. |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Беговая дорожка |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU