Все
- Главная
- Техника для Дома
- Красота и здоровье
- Спорт-товары
- Беговые дорожки и велотренажеры
- Беговая дорожка Xiaomi KingSmith G2 PLUS
Беговая дорожка Xiaomi KingSmith G2 PLUS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Складная беговая дорожка Xiaomi KingSmith G2 PLUS — это оригинальное домашнее спортивное устройство нового поколения от суббренда экосистемы Xiaomi (Beijing KingSmith Technology Co., Ltd)
| Бренд | King Smith |
| Модель | TRG1F |
| Tип | беговая дорожка |
| Мощность | 1125 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество уровней нагрузки | Плавная регулировка |
| Двигатель | малошумный бесщеточный мотор |
| Время заряда | работает от стационарной сети 220V |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Максимальная скорость | до 12 км/ч |
| Угол подъема | фиксированный |
| Количество программ | Ручной (M) и автоматический (A). |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Сиденье | Отсутствует |
| Особенности | Усиленная рама: Лимит веса увеличен до 136 кг. Компактное складывание: Поручень складывается, дорожку можно хранить горизонтально или вертикально. Умное управление: Автоматическая регулировка скорости ногами (зональное распределение датчиков давления на полотне). |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Беговая дорожка |
| Срок гарантии | 1 месяц |
Беговая дорожка Xiaomi KingSmith G2 PLUS отзывы
Категории:Беговые дорожки и велотренажеры


US
TM
RU