Все
- Главная
- Техника для Дома
- Красота и здоровье
- Спорт-товары
- Беговые дорожки и велотренажеры
- Беговая дорожка Xiaomi KingSmith TRG1F Pro
Беговая дорожка Xiaomi KingSmith TRG1F Pro
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Складная беговая дорожка Xiaomi KingSmith WalkingPad G1 Pro (модель TRG1F Pro) — это ультракомпактный домашний тренажер премиум-класса с двойным механизмом складывания. Она оптимально подходит как для ходьбы , так и для интенсивного бега в домашних условиях.
| Бренд | King Smith |
| Модель | TRG1F |
| Tип | беговая дорожка |
| Мощность | 918 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество уровней нагрузки | регулируется бесступенчатым изменением скорости |
| Двигатель | малошумный бесщеточный мотор |
| Время заряда | работает от стационарной сети 220V |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Максимальная скорость | до 12 км/ч |
| Угол подъема | фиксированный |
| Количество программ | 2 основных режима тренировок |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Сиденье | Отсутствует |
| Особенности | Запатентованное складывание беговой платформы на 180 градусов для вертикального или поддиванного хранения. Многофункциональный контроллер управления в виде механической вращающейся шайбы со встроенным OLED-дисплеем. Быстрая синхронизация спортивных показателей с экосистемой Apple Watch и мобильным приложением KS Fit. Жесткий складной поручень безопасности со встроенным слотом-держателем для смартфона или планшета. |
| Дополнительные функции | Основные отличия от G1 (Базовая) : Сенсоры пульса на поручне встроены в складной поручень Точность шага скорости 0.1 км/ч Износостойкое покрытие бегового полотна повышенной прочности |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Беговая дорожка |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU