Все
- Главная
- Техника для Дома
- Красота и здоровье
- Спорт-товары
- Беговые дорожки и велотренажеры
- Беговая дорожка Xiaomi KingSmith TRG1F
Беговая дорожка Xiaomi KingSmith TRG1F
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Умная складная беговая дорожка Xiaomi KingSmith WalkingPad TRG1F — это универсальный тренажер разработаный суббрендом экосистемы Xiaomi (KingSmith) и объединяет компактность ходовой дорожки с возможностями полноценного бегового снаряда.
| Бренд | King Smith |
| Модель | TRG1F |
| Tип | беговая дорожка |
| Мощность | 918 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество уровней нагрузки | регулируется бесступенчатым изменением скорости |
| Двигатель | малошумный бесщеточный мотор |
| Время заряда | работает от стационарной сети 220V |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Максимальная скорость | до 12 км/ч |
| Угол подъема | фиксированный |
| Количество программ | базовые целевые режимы |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Сиденье | Отсутствует |
| Особенности | Запатентованная система двойного складывания на 180 градусов. Интегрированный в поручень круглый регулятор со встроенным LED/OLED дисплеем. Полноценные складные боковые поручни для безопасного бега. Прямая синхронизация с Apple Watch и поддержка приложения KS Fit. Четырехслойное беговое полотно с амортизирующим слоем EVA для защиты суставов. Встроенный держатель для смартфона/планшета на поручне. |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Беговая дорожка |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU