Все
- Главная
- Аудиотехника
- Умные колонки Yandex
- Блок питания для Яндекс Станций 15V 2A 4.0x1.7
Блок питания для Яндекс Станций 15V 2A 4.0x1.7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Этот блок питания представляет собой зарядное устройство, предназначенный для обеспечения стабильного электропитания портативной электроники, в частности умных колонок Яндекс Станций , для которых требуются параметры 15V и 1.2A со штекером 4.0x1.7 мм.
| Модель | Зарядное устройство |
| Бренд | Яндекс |
| Разъем | DC 4.0 x 1.7 мм |
| Выходные характеристики | Сила тока: 2A |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 15V (Вольт) |
| Совместимость | Яндекс Станции со входом питания 4.0 x 1.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Блок питания |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU