Все
- Главная
- Смартфоны и Гаджеты
- Графические планшеты
- Графический планшет Huion Inspiroy H950P
Графический планшет Huion Inspiroy H950P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Графический планшет Huion Inspiroy H1161 — это профессиональный графический планшет с большой рабочей областью, предназначенный для цифрового рисования, дизайна и онлайн-обучения.
| Бренд | HUION |
| Модель | Inspiroy H950P |
| Диагональ | 10.2 дюймов |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Точность | ±0.3 мм |
| Соотношение сторон | 16 |
| Рабочая область | 221 x 138.4 мм (8.7 x 5.4 дюйма) |
| Время отклика | 233 PPS |
| Чувствительность пера | 8192 уровня |
| Высота считывания пера | 10 мм |
| Наклон | 60° |
| Интерфейсы | Micro-USB |
| Насадки | 8 сменных наконечников |
| Особенности | 8 программируемых экспресс-клавиш, безбатарейное перо (PW100), ультратонкий корпус (8 мм), поддержка Android. |
| Совместимость | Windows 7/8/8.1/10/11; macOS 10.12 или новее; Android 6.0 или новее; Linux. |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Планшет, перо, наконечники 8 шт, подставка для пера, Кабель Micro-USB, инструкция пользователя |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU