Все
- Главная
- Смартфоны и Гаджеты
- Графические планшеты
- Графический планшет Huion Inspiroy H1161
Графический планшет Huion Inspiroy H1161
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Графический планшет Huion Inspiroy H1161 — это профессиональный графический планшет с большой рабочей областью, предназначенный для цифрового рисования, дизайна и онлайн-обучения.
| Бренд | HUION |
| Модель | Inspiroy H1161 |
| Диагональ | 11 дюймов |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Точность | ±0.3 мм |
| Соотношение сторон | 16 |
| Рабочая область | 279.4 x 174.6 мм (для ПК); 174.6 x 109.1 мм (для Android) |
| Время отклика | 266 PPS |
| Чувствительность пера | 8192 уровня |
| Высота считывания пера | 10 мм |
| Наклон | 60° |
| Интерфейсы | USB-C |
| Насадки | 8 сменных наконечников |
| Особенности | 10 программируемых экспресс-клавиш, 16 софт-клавиш, сенсорная полоска (Touch Strip), поддержка Android, пассивное перо (без батарейки) |
| Совместимость | Windows 7 или новее, macOS 10.12 или новее, Android 6.0 или новее, Linux |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Планшет, перо, наконечники 8 шт, подставка для пера, Кабель USB-C, инструкция пользователя |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU


