Все
- Главная
- Охранные системы
- Камеры Видеонаблюдения
- Камеры
- IP-камера Uniview IPC3614LB-AF28K-DL 4MP
IP-камера Uniview IPC3614LB-AF28K-DL 4MP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
IP-камера Uniview IPC3614LB-AF28K-DL — это 4-мегапиксельная уличная купольная (turret) сетевая камера из серии ColorHunter, предназначенная для круглосуточного получения цветного изображения даже в условиях полной темноты.
| Бренд | Uniview |
| Модель | IPC3614LB-AF28K-DL |
| Тип устройства | IP-камера |
| Разрешение камеры | 4 МП |
| Тип сенсора | CMOS |
| Матрица | 1/3" |
| Число эффективных пикселей | 2560 (Г) × 1440 (В) |
| Формат изображения | JPEG (для скриншотов). |
| Формат видеосжатия | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Объектив | Фиксированный |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Фокусировка | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Серийная съемка | Не поддерживается |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Регулировка по осям | 3-осевое крепление |
| Угол обзора | По горизонтали: 101.1°, По вертикали: 55.3°, По диагонали: 111.1° |
| Баланс белого | Авто / Улица / Тонкая настройка / Лампа натриевая / Заблокировано / Авто-период. |
| Протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL/TLS, SNMP |
| Измерение экспозиции | Авто/Ручное |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс (F1.6, АРУ вкл); 0 Люкс с подсветкой |
| Затвор | Авто/Ручной, 1 ~ 1/100000 с. |
| Сетевое подключение | 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet. |
| Зум (увеличение) | Цифровой |
| Запись видео | 4Мп (2560*1440) до 25 к/с. |
| Разрешение фотографий | До 2560 x 1440. |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудио | Поддержка сжатия G.711U, G.711A |
| ЖК-дисплей | Нет |
| ИК-фильтр | Отсутствует |
| Сетевое хранилище | ANR, NAS (NFS) |
| Расширяемая | Слот MicroSD до 128 ГБ |
| Тип и объем аккумулятора | Питание только от сети. |
| Время работы | 24/7 при наличии питания. |
| Установка | Настенная, потолочная (снаружи или внутри помещений) |
| Интерфейсы | RJ45 Ethernet, разъем питания DC 12V |
| Защита | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), API, SDK. |
| Особенности | Технология ColorHunter (цветное видео ночью) и Dual Light (умная переключаемая подсветка). |
| Дополнительные функции | Детекция движения, маскирование (4 зоны), ROI (8 зон), анти-туман (Digital Defog). |
| Дополнительно | Поддержка коридорного режима 9:16. |
| Материал | Металл + Пластик |
| Размеры | 118 x 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Камера, краткое руководство, набор дюбелей и винтов |
| Срок гарантии | 6 месяцев |


US
TM
RU