Все
- Главная
- Охранные системы
- Камеры Видеонаблюдения
- Камеры
- IP-камера Uniview IPC2314LE-ADF28KM-WP 2MP
IP-камера Uniview IPC2314LE-ADF28KM-WP 2MP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Uniview IPC2314LE-ADF28KM-WP — это уличная цилиндрическая (bullet) IP-камера серии ColorHunter, предназначенная для круглосуточного цветного видеонаблюдения. Главной особенностью модели является технология Wise-ISP, которая позволяет получать яркое цветное изображение даже в условиях экстремально низкой освещенности (до 0.0003 люкс) без использования ИК-подсветки.
| Бренд | Uniview |
| Модель | IPC2314LE-ADF28KM-WP |
| Тип устройства | IP-камера |
| Разрешение камеры | 4 МП |
| Тип сенсора | CMOS |
| Матрица | Progressive Scan CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1920 (Г) × 1080 (В). |
| Формат изображения | JPEG (для скриншотов). |
| Формат видеосжатия | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Объектив | Фиксированный |
| Диафрагма | f/1.0 |
| Фокусировка | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Серийная съемка | Не поддерживается |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Регулировка по осям | 3-осевое крепление |
| Угол обзора | По горизонтали: 110.4°; По вертикали: 58.7°; По диагонали: 125.9° |
| Баланс белого | Авто / Улица / Тонкая настройка / Лампа натриевая / Заблокировано / Автоматический замок. |
| Протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL/TLS, 802.1x, SNMP |
| Измерение экспозиции | Авто/Ручное |
| Светочувствительность | 0.0003 Люкс (F1.0, AGC вкл). 0 Люкс с белой подсветкой |
| Затвор | Авто/Ручной, 1 ~ 1/100000 с. |
| Сетевое подключение | 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet. |
| Зум (увеличение) | Цифровой |
| Запись видео | На сетевой регистратор (NVR), SD-карту или FTP/NAS. |
| Разрешение фотографий | 2688 × 1520 пикселей. |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудио | Поддержка сжатия G.711U, G.711A |
| ЖК-дисплей | Нет |
| ИК-фильтр | Отсутствует |
| Сетевое хранилище | ANR, NAS (NFS) |
| Расширяемая | Слот MicroSD до 512 Гб |
| Тип и объем аккумулятора | Питание только от сети. |
| Время работы | 24/7 при наличии питания. |
| Установка | Настенная, потолочная (снаружи или внутри помещений) |
| Интерфейсы | RJ45 Ethernet, разъем питания DC 12V |
| Защита | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), API, SDK. |
| Особенности | Технология ColorHunter (цветное изображение ночью), Wise-ISP |
| Дополнительные функции | Детекция движения, UMD (классификация человек/транспорт), маскирование (до 4 зон), ROI (до 8 зон), WDR 120дБ, 2D/3D DNR. |
| Дополнительно | Дальность белой подсветки до 30 метров |
| Материал | Графен + Металл |
| Размеры | 191 × 75 × 74 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Камера, краткое руководство, набор дюбелей и винтов |
| Срок гарантии | 6 месяцев |


US
TM
RU