Все
- Главная
- Охранные системы
- Камеры Видеонаблюдения
- Камеры
- IP-камера Uniview IPC2122LB-AF28-DL-ECO 2MP
IP-камера Uniview IPC2122LB-AF28-DL-ECO 2MP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
IP-камера Uniview IPC2122LB-AF28-DL-ECO — это 2-мегапиксельная уличная цилиндрическая камера начального уровня (серия Easy), оснащенная технологией Smart Dual-Light для качественной ночной съемки.
| Бренд | Uniview |
| Модель | IPC2122LB-AF28-DL-ECO |
| Тип устройства | IP-камера |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Тип сенсора | CMOS |
| Матрица | 1/2.8 дюйма. |
| Число эффективных пикселей | 1920 (Г) × 1080 (В). |
| Формат изображения | JPEG (для скриншотов). |
| Формат видеосжатия | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Объектив | Фиксированный |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Фокусировка | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Серийная съемка | Не поддерживается |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Регулировка по осям | 3-осевое крепление |
| Угол обзора | Горизонтальный: 85.1°; Вертикальный: 46.1°; Диагональный: 93.3° |
| Баланс белого | Авто / Уличный / Тонкая настройка / Лампа натриевая / Заблокировано / Автоматический (Auto/Natural/Street Lamp/Outdoor/Manual) |
| Протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL/TLS, QoS, SNMP |
| Измерение экспозиции | Авто/Ручное |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс (F2.0, AGC вкл); 0 Люкс с ИК/белым светом |
| Затвор | Авто/Ручной, 1 ~ 1/100000 с. |
| Сетевое подключение | 1 RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet. |
| Зум (увеличение) | Цифровой |
| Запись видео | 1080P (1920*1080), макс. 30 к/с. |
| Разрешение фотографий | До 1920x1080 |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудио | Поддержка сжатия G.711 |
| ЖК-дисплей | Нет |
| ИК-фильтр | Механический |
| Сетевое хранилище | ANR, сетевой видеорегистратор (NVR) |
| Расширяемая | Слот для MicroSD-карт отсутствует |
| Тип и объем аккумулятора | Питание только от сети. |
| Время работы | 24/7 при наличии питания. |
| Установка | Настенная, потолочная (снаружи или внутри помещений) |
| Интерфейсы | RJ45 (сеть/PoE), коаксиальный разъем питания 12В |
| Защита | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), API, SDK |
| Особенности | Smart Dual-Light (автопереключение с ИК на видимый свет при тревоге), детекция людей (Human Body Detection 2.0) |
| Дополнительные функции | DWDR (цифровое расширение динамического диапазона), 2D/3D DNR (шумоподавление), BLC, HLC, ROI (область интереса), маскирование (до 4 зон) |
| Материал | Металл + Пластик |
| Размеры | 142 × 63 × 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Камера, краткое руководство, набор дюбелей и винтов |
| Срок гарантии | 6 месяцев |


US
TM
RU