Все
- Главная
- Охранные системы
- Камеры Видеонаблюдения
- Камеры
- IP-камера Uniarch IPC-B233-APF40W 3MP
IP-камера Uniarch IPC-B233-APF40W 3MP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
IP-камера Uniarch IPC-B233-APF40W — это уличная цилиндрическая (bullet) камера с разрешением 3 Мп, которая относится к бюджетной, но надежной линейке от компании Uniview.
| Бренд | Uniarch |
| Модель | IPC-B233-APF40W |
| Тип устройства | IP-камера |
| Разрешение камеры | 3 МП |
| Тип сенсора | CMOS |
| Матрица | 1/2.8 дюйма. |
| Число эффективных пикселей | 2304 (Г) × 1296 (В). |
| Формат изображения | JPEG (для скриншотов). |
| Формат видеосжатия | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Объектив | Фиксированный |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Фокусировка | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм. |
| Серийная съемка | Не поддерживается |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Регулировка по осям | 3-осевое крепление |
| Угол обзора | По горизонтали: 91.2°, по вертикали: 47.9°, по диагонали: 105.9° |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / Натуральный / Уличное освещение и др. |
| Протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL/TLS, QoS |
| Измерение экспозиции | Авто/Ручное; компенсация засветки (BLC, HLC), цифровой WDR. |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс (F2.0, AGC вкл); 0 Люкс с ИК/белым светом |
| Затвор | Авто/Ручной, 1 ~ 1/100000 с. |
| Сетевое подключение | 1 × RJ45 10M/100M Base-TX Ethernet. |
| Зум (увеличение) | Цифровой |
| Запись видео | До 25 к/с при 3Мп (2304x1296) |
| Разрешение фотографий | До 2304 × 1296 пикселей. |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудио | Поддержка записи звука (G.711U, G.711A). |
| ЖК-дисплей | Нет |
| ИК-фильтр | Механический |
| Сетевое хранилище | Поддержка записи на NVR (сетевой регистратор) |
| Расширяемая | Слот для карт памяти microSD/SDHC/SDXC отсутствует в данной модификации (запись идет на регистратор). |
| Тип и объем аккумулятора | Питание только от сети. |
| Время работы | 24/7 при наличии питания. |
| Установка | Настенная, потолочная (снаружи или внутри помещений) |
| Интерфейсы | RJ45 (сеть/PoE), коаксиальный разъем питания 12В |
| Защита | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), API. |
| Особенности | Технология Dual Light (ИК до 50м + Белый свет до 15м) |
| Дополнительные функции | Детекция движения, распознавание человека (Human Body Detection), маскирование зон, антитуман (Digital Defog). |
| Материал | Металл + Пластик |
| Размеры | 172 × 67 × 67 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Камера, краткое руководство, набор дюбелей и винтов |
| Срок гарантии | 6 месяцев |


US
TM
RU