Все
- Главная
- Охранные системы
- Камеры Видеонаблюдения
- Камеры
- IP-камера Hikvision DS-2CD2T23G0-I5 2MP
IP-камера Hikvision DS-2CD2T23G0-I5 2MP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
IP-камера Hikvision DS-2CD2T23G0-I5 — это уличная цилиндрическая IP-камера среднего сегмента из серии EasyIP 2.0 Plus. Она отличается надежным металлическим корпусом и мощной подсветкой.
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD2T23G0-I5 |
| Тип устройства | IP-камера |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Тип сенсора | CMOS |
| Матрица | 1/2.8 дюйма. |
| Число эффективных пикселей | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Формат изображения | JPEG (для скриншотов). |
| Формат видеосжатия | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG. |
| Объектив | Фиксированный |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Фокусировка | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Серийная съемка | Не поддерживается |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Регулировка по осям | 3-осевая (3-axis control). |
| Угол обзора | Горизонтальный: 114°, вертикальный: 62°, диагональный: 135° |
| Баланс белого | Авто / Ручной / Внутренний / Уличный |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Измерение экспозиции | BLC (компенсация засветки), HLC, 3D DNR |
| Светочувствительность | Цвет: 0.01 Люкс (F1.2, AGC вкл.), 0.028 Люкс (F2.0, AGC вкл.). |
| Затвор | От 1/3 с до 1/100,000 с. |
| Сетевое подключение | 1 разъем RJ45 10 M/100 M Ethernet. |
| Зум (увеличение) | Цифровой |
| Запись видео | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 @ 25/30 кадров/с. |
| Разрешение фотографий | 1920 × 1080 |
| Микрофон | Отсутствует |
| Аудио | Не поддерживается |
| ЖК-дисплей | Нет |
| ИК-фильтр | Механический |
| Сетевое хранилище | Поддержка NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR. |
| Расширяемая | Слот для microSD/SDHC/SDXC до 128 Гб. |
| Тип и объем аккумулятора | Питание только от сети. |
| Время работы | 24/7 при наличии питания. |
| Установка | Настенная, потолочная (снаружи или внутри помещений) |
| Интерфейсы | RJ45 (сеть/PoE), коаксиальный разъем питания 12В, слот для карты памяти |
| Защита | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI. |
| Особенности | ИК-подсветка EXIR 2.0 до 50 метров. |
| Дополнительные функции | WDR 120 дБ (широкий динамический диапазон), анти-мерцание, зеркалирование, маскирование зон приватности. |
| Дополнительно | Смарт-аналитика (вторжение, пересечение линии, детекция лиц). |
| Материал | Металл |
| Размеры | 105 × 299.7 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Камера, краткое руководство, набор дюбелей и винтов |
| Срок гарантии | 6 месяцев |


US
TM
RU