Все
- Главная
- Охранные системы
- Камеры Видеонаблюдения
- Камеры
- IP-камера Hikvision DS-2CD1047G3-LIU 4MP ColorVu
IP-камера Hikvision DS-2CD1047G3-LIU 4MP ColorVu
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Hikvision DS-2CD1047G3-LIU — это уличная цилиндрическая IP-камера на 4 Мп из серии ColorVu, главной фишкой которой является технология Smart Hybrid Light (интеллектуальная двойная подсветка).
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD1047G3-LIU |
| Тип устройства | IP-камера |
| Разрешение камеры | 4 МП |
| Тип сенсора | Progressive Scan CMOS. |
| Матрица | 1/3" |
| Число эффективных пикселей | Примерно 3.7 млн пикселей. |
| Формат изображения | JPEG (для скриншотов). |
| Формат видеосжатия | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG. |
| Объектив | Фиксированный |
| Диафрагма | F1.0 |
| Фокусировка | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Серийная съемка | Не поддерживается |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Регулировка по осям | 3-осевая (3-Axis adjustment). |
| Угол обзора | Горизонтальный: 96°, Вертикальный: 52°, Диагональный: 113°. |
| Баланс белого | Авто / Настраиваемый / В помещении / На улице. |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS. |
| Измерение экспозиции | Автоматическое / Настраиваемое (через BLC, HLC, WDR). |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс (F1.0, AGC ВКЛ), 0 Люкс с подсветкой. |
| Затвор | От 1/3 с до 1/100,000 с. |
| Сетевое подключение | 1 разъем RJ45 10 M/100 M Ethernet. |
| Зум (увеличение) | Цифровой |
| Запись видео | На видеорегистратор (NVR), ПК или сетевое хранилище (NAS). |
| Разрешение фотографий | Соответствует разрешению матрицы (2560 × 1440). |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудио | Поддержка фильтрации шумов окружающей среды; форматы G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM. |
| ЖК-дисплей | Нет |
| ИК-фильтр | Механический |
| Сетевое хранилище | Поддержка NAS (NFS, SMB/CIFS). |
| Расширяемая | Слот для карт памяти microSD/SDHC/SDXC отсутствует в данной модификации (запись идет на регистратор). |
| Тип и объем аккумулятора | Питание от сети (DC 12V или PoE 802.3af). |
| Время работы | 24/7 при наличии питания. |
| Установка | Настенная, потолочная (снаружи или внутри помещений) |
| Интерфейсы | RJ45 (сеть/PoE), коаксиальный разъем питания 12В. |
| Защита | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, G), ISAPI, SDK. |
| Особенности | Технология ColorVu (цвет ночью), Smart Hybrid Light (интеллектуальная подсветка). |
| Дополнительные функции | Motion Detection 2.0 (классификация людей и авто), WDR 120дБ, 3D DNR (подавление шумов). |
| Дополнительно | Дальность подсветки (ИК и белой) до 30 метров. |
| Материал | Металл и пластик |
| Размеры | 165.3 мм × 70.4 мм × 72.2 мм. |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Камера, краткое руководство, набор дюбелей и винтов |
| Срок гарантии | 6 месяцев |


US
TM
RU