Все
- Главная
- Персональные компьютеры
- Комплектующие для ПК
- Охлаждение компьютера
- Системы жидкостного охлаждения
- СЖО Jungle Leopard RS360 Stellar Realm TRIPLE FAN
СЖО Jungle Leopard RS360 Stellar Realm TRIPLE FAN
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Жидкостная система охлаждения Jungle Leopard RS360 Stellar Realm TRIPLE FAN — это производительная СЖО (AIO), которая представляет собой высокопроизводительную 360-мм СЖО типа "все в одном" (AIO). Она ориентирована на геймеров и энтузиастов, которым важна не только эффективность охлаждения процессоров с высоким TDP, но и современная эстетика с использованием информационных дисплеев и ARGB-подсветки.
| Бренд | Jungle Leopard |
| Совместимость с сокетом процессора | Intel: LGA 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156, 2011, 2066. AMD: AM5, AM4, AM3+, AM3, FM2+, FM2. |
| Мощность | 300 Вт |
| Скорость вращения вентилятора | 500~1800 об/мин |
| Скорость вращения помпы | До 2500 об/мин (±10%) |
| Длина трубок | 400-450 мм |
| Давление | До 2.12 мм |
| Уровень шума | 28 дБА |
| Подсветка | ARGB |
| Особенности | LCD-дисплей на крышке помпы для вывода температуры или кастомных GIF/изображений. Медное основание помпы с микроканалами для лучшего теплообмена. Вентиляторы с гидродинамическим подшипником (FDB). |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | СЖО в сборе, 3 вентилятора , монтажные наборы , кабели подключения и преднанесенная термопаста. |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU