Все
- Главная
- Персональные компьютеры
- Комплектующие для ПК
- Охлаждение компьютера
- Системы жидкостного охлаждения
- СЖО Jungle Leopard Pro Flow 360 SE TRIPLE FAN
СЖО Jungle Leopard Pro Flow 360 SE TRIPLE FAN
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Жидкостная система охлаждения Jungle Leopard Pro Flow 360SE — это производительная СЖО (AIO), ориентированная на энтузиастов, которым важен баланс между эффективным отводом тепла и визуальной кастомизацией. Главной особенностью модели является встроенный в помпу 4-дюймовый LCD-экран для мониторинга системы в реальном времени.
| Бренд | Jungle Leopard |
| Совместимость с сокетом процессора | Intel: LGA 1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156. AMD: AM5, AM4. |
| Мощность | 300 Вт |
| Скорость вращения вентилятора | 800 – 2000 об/мин (±10%) |
| Скорость вращения помпы | До 2700 об/мин (±10%) |
| Длина трубок | 450 мм |
| Давление | До 2.26 мм |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Подсветка | ARGB |
| Особенности | 5.5-дюймовый ЖК-экран (960×480) на магнитном креплении (можно поворачивать или снимать). Возможность вывода видео, GIF и данных мониторинга через фирменное ПО. |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | СЖО в сборе, 3 вентилятора , монтажные наборы , кабели подключения и преднанесенная термопаста. |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU