Все
- Главная
- Персональные компьютеры
- Комплектующие для ПК
- Охлаждение компьютера
- Системы жидкостного охлаждения
- СЖО Jungle Leopard Pro Flow 360 TRIPLE FAN
СЖО Jungle Leopard Pro Flow 360 TRIPLE FAN
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Jungle Leopard Pro Flow 360 — это мощная система жидкостного охлаждения (СЖО) формата «все в одном» (AIO), предназначенная для флагманских процессоров с высоким тепловыделением (TDP до 320 Вт).
| Бренд | Jungle Leopard |
| Совместимость с сокетом процессора | Intel: LGA 1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156. AMD: AM5, AM4. |
| Мощность | 320 W |
| Скорость вращения вентилятора | 800 – 2000 об/мин (±10%) |
| Скорость вращения помпы | До 2700 об/мин (±10%) |
| Длина трубок | 400 мм |
| Давление | До 2.21 мм |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Подсветка | ARGB |
| Особенности | 5.5-дюймовый ЖК-экран (960×480) на магнитном креплении (можно поворачивать или снимать). Возможность вывода видео, GIF и данных мониторинга через фирменное ПО. |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | СЖО в сборе, 3 вентилятора , монтажные наборы , кабели подключения и преднанесенная термопаста. |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU