Все
- Главная
- Персональные компьютеры
- Комплектующие для ПК
- Охлаждение компьютера
- Системы жидкостного охлаждения
- СЖО Jungle Leopard 360P TK1 ARGB
СЖО Jungle Leopard 360P TK1 ARGB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Жидкостная система охлаждения Jungle Leopard 360P TK1 ARGB — это высокопроизводительное решение (AIO) с 360-мм радиатором, предназначенное для эффективного отвода тепла даже при интенсивных нагрузках. Она выделяется современным дизайном с эффектом «бесконечного зеркала» на водоблоке и полностью настраиваемой ARGB-подсветкой.
| Бренд | Jungle Leopard |
| Совместимость с сокетом процессора | Intel: LGA 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1366, 1700, 2011, 2066. AMD: AM5, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2, FM1. |
| Мощность | 280 Вт |
| Скорость вращения вентилятора | 800 – 2000 об/мин (±10%) |
| Скорость вращения помпы | До 2400 об/мин (±10%) |
| Длина трубок | 400 мм |
| Давление | До 2.36 мм |
| Уровень шума | Вентиляторы: 25–32 дБА. Помпа: 23–27 дБА. |
| Подсветка | ARGB |
| Особенности | Медное основание водоблока для лучшей теплопроводности. Алюминиевый радиатор 360 мм (три секции). Гидравлические подшипники в вентиляторах для долгой службы. |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | СЖО в сборе, 3 вентилятора , монтажные наборы , кабели подключения и преднанесенная термопаста. |
| Срок гарантии | 1 месяц |


US
TM
RU


