Все
- Главная
- 3D Принтеры
- 3D принтеры FDM
- 3D FDM ручка II Draw Your Dream (PLA и ABS)
3D FDM ручка II Draw Your Dream (PLA и ABS)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
3D Ручка-II — это идеальный инструмент для творчества, моделирования и хобби. Модель оснащена ЖК-дисплеем и функцией регулировки температуры, что делает её подходящей как для детей (от 6-8 лет), так и для взрослых.
| Модель | 3D Pen-2 |
| Обрабатываемый материал | PLA, ABS |
| Технология печати | FDM / FFF (послойное наплавление пластиковой нити) |
| Тип материала | Пластиковая нить |
| Диаметр сопла | 0.7 мм |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Формат печатных носителей | Пластиковая нить, смотанная в катушки или небольшие мотки |
| Управление | Кнопки подачи и реверса: для загрузки и извлечения пластика. Кнопки регулировки температуры: для точной настройки нагрева. Ползунок скорости: механический интерфейс для управления скоростью мотора. |
| Мощность | 24 Вт |
| Особенности | Интеллектуальный контроль температуры Керамическое сопло повышенной безопасности Режим «Непрерывная подача» (Double Click) Плавный слайдер скорости Система защиты и энергосбережения Легкость и эргономика |
| Цвет | Голубой |
| Комплект поставки | 3D-ручка, Блок питания , Стартовый набор пластика , Подставка , инструкция пользователя |
| Срок гарантии | Стартовая |


US
TM
RU